Встреча сотрудников Муниципального культурного центра с учащимся Школы №3

Детский театральный кружок – отличный вариант обеспечить ребенку интересный и полезный досуг, привить любовь к театру и литературе, развить творческое мышление и эстетический вкус. Также он поможет ребенку выбрать свой путь в жизни, который не обязательно будет связан с карьерой в театре или кино. Навыки, полученные на занятиях в театральном кружке, в будущем помогут ребенку во многих сферах жизни. Об этом учащимся Школы №3 рассказали сотрудники Муниципального культурного центра и пригласили ребят записываться в театральную студию «Феникс». Встреча со школьниками не ограничилась только рассказом о театре, для ребят была организована интерактивная программа «А ну-ка, мальчики»! Ребята с большим удовольствием принимали участия в весёлых конкурсах. На старт вышли две команды: «Драконы» и «Воины». Командам были предложены занимательные конкурсы с тематическими загадками, эстафетами «Рота подъём» и «Осторожный сапёр». Ребята смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы развлекательной программы проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Каждая команда старалась изо всех сил победить. По итогам соревнований победила – ДРУЖБА! На протяжении всего мероприятия царил смех, шум и веселье. Все были счастливы, а счастливые глаза детей – лучшая награда организаторам праздника!

Муниципальный культурный центр приглашает всех, желающих выразить себя и раскрыть свои творческие способности в детскую театральную студию «Феникс».

4 марта 2019