Театральный фестиваль «Мир театра»

В Детском саду № 8 прошёл театральный фестиваль «Мир театра», в котором приняли участие дети всех возрастных групп. Проведение мероприятия вэтом году особенно актуально, так как в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина, 2019 год объявлен Годом театра в России.

Самые маленькие артисты показали инсценировку сказок «Курочка Ряба», «Репка», «Заюшкина избушка», кукольный театр «Маша и медведь». Старшие дошкольники порадовали зрителей постановкой сказок «По щучьему велению», «Гуси лебеди», «Лекарство от плохого настроения»; «Теремок», «Сорока белобока» и «Репка» на новый лад.

Дети с огромным желанием и удовольствием создавали образы разных сказочных героев и получили массу положительных эмоций.

22 мая 2019