Участники театральной студии «Зазеркалье» и хореографического коллектива «Солнышко» побывали в поселке Сотницыно

31 октября участники театральной студии «Зазеркалье» и хореографического коллектива «Солнышко» побывали в поселке Сотницыно с новой театральной постановкой «После дождичка в четверг». В этот раз зрителями стали учащиеся средней школы и местные жители. В этот день им предстояло пережить много приятных минут, ведь посещение хорошего спектакля, идет ли он в прославленном театре или на маленькой сельской сцене, всегда доставляет духовное наслаждение, приносит настоящий праздник. И вот сказка началась. У царя Авдея родился сын – наследник Иван и у ключницы Варвары родился сын Иван, а в огороде нашли подкидыша, которого тоже назвали Иваном. Стали три Ивана расти вместе, но злая ключница решает избавиться от царевича, а за одно и подкидыша. Обманом Варвара решает отдать престол своему родному сыну. Много приключений предстояло пережить героям сказки. Дети и взрослые искренне сопереживали героям сказки, с замиранием сердца глядя на сцену. Вот сказка закончилась, слова благодарности и громкие аплодисменты стали лучшей наградой артистам.

1 ноября 2019