Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия
Направить обращение в администрацию города Объявления Анонсы

Открытое первенство Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок — 2й этап»

Открытое первенство Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок — 2й этап»

С 20 по 21 мая в г. Сасово в плавательном бассейне «Нептун» прошло Открытое первенство Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок-2й этап», в котором приняли участие свыше 300 спортсменов из городов и районов Рязанской области и г. Тамбов. Участники соревнований состязались на различных спортивных дистанциях в своих возрастных группах. В ходе соревнований и набранных очков по сумме двух дистанций призовые места распределились следующим образом :

11 лет и моложе

  1. Иванушкина Полина (ДЮСШ №6 г. Тамбов).
  2. Ефремова Маргарита (РГУ СК «Классика» г. Рязань).
  3. Пронькина Александра (СШ «Планета спорта» г. Сасово).
  1. Танишин Егор (ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань).
  2. Нестеров Иван (СШ «Арена» р.п. Шилово)
  3. Чернов Александр (СШОР «Олимпиец» г. Рязань)

12 лет

  1. Привезенцева Кристина (СШ «Планета спорта» г. Сасово).
  2. Петракеева Анастасия (СШОР «Олимпиец» г. Рязань)
  3. Ширинская Алина (СШ «Звезда» р.п. Рыбное)
  1. Евдокимов Максим (СШ «Планета спорта» г. Сасово).
  2. Мишечкин Дмитрий (ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань).
  3. Ефремов Дмитрий (СШОР «Лидер» г.Касимов)

13 лет

  1. Власова Дарья (СШОР «Лидер» г.Касимов)
  2. Сидорова Софья (ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань).
  3. Софрина Анна (СШОР «Олимпиец» г. Рязань)
  1. Донсков Дмитрий (ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань).
  2. Поротиков Андрей (СШОР «Олимпиец» г. Рязань)
  3. Щербаков Максим (ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань ).

14 лет

  1. Селедкина Ирина (ДЮСШ №6 г. Тамбов).
  2. Королева Юлия (СШ «Звезда» р.п. Рыбное)
  3. Гришаева Александра (ДЮСШ «ВВС «Волна»г. Рязань).
  1. Табунов Иван (СШОР «Лидер» г.Касимов)
  2. Икрянников Павел (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
  3. Черкасов Вадим (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

Эстафета 4х50 вольным стилем

  1. ДЮСШ №6 г. Тамбов
  2. ДЮСШ «ВВС «Волна»г. Рязань
  3. СШ «Планета спорта-1» г. Сасово
  1. СШ «Планета спорта-1» г. Сасово
  2. СШОР «Лидер» г.Касимов
  3. СШОР «Олимпиец» г. Рязань

Эстафета 4х50 комбинированная

  1. ДЮСШ №6 г. Тамбов
  2. ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань
  3. СШ «Звезда» р.п. Рыбное
  1. СШ «Планета спорта-1» г. Сасово
  2. СШОР «Олимпиец» г. Рязань
  3. ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань
22 мая 2019