«Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на 2014-2020 годы»

Программа по энергосбережению была разработана в целях повышения эффективности, устойчивости и надежности функционирования систем коммунальной инфраструктуры, улучшение качества предоставляемых коммунальных услуг в городе, энергосбережения и повышения энергоэффективности при производстве, передаче и потреблении энергетических ресурсов, обеспечению условий для взаимодействия с подведомственными предприятиями и жилищно-эксплуатационными организациями по вопросам функционирования систем коммунальной инфраструктуры.

Постановление № 915 от 06.11.2019 года
Размер: 1 476 Кб